Montre bracelet d'homme en or jaune de forme... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 200EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune de forme carrée à mouvement mécanique, le cardan satiné à index bâtonnets, guichet dateur à six heures, le tour de poignet en cuir. EVIANA Incabloc. Poids brut : 32 gr On y joint une montre d'homme en acier à mouvement mécanique. Trotteuse à six heures. (accident au tour de poignet). OMEGA
Mes ordres d'achat