Élément de châtelaine à deux pampilles supportant... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Élément de châtelaine à deux pampilles supportant des pompons en or de deux tons gravés, partiellement serti de deux petits rubis ronds facettés. (Petits chocs aux rubis) XIXe s. Poids brut : 20 gr
Mes ordres d'achat