Bague en platine sertie d'un saphir ovale... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague en platine sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants teapers et brillants alternés. (manque une pierre) Poids brut : 13 gr Poids du saphir : 6,80 ct
Mes ordres d'achat