Bague rivière en or gris, sertie de cinq... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Bague rivière en or gris, sertie de cinq diamants de taille brillant (chocs à un diamant). Poids brut : 4 gr Tour de doigt : 50,5
Mes ordres d'achat