Bracelet gourmette en ors de deux tons, à... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bracelet gourmette en ors de deux tons, à maillons limés. Van Cleef & Arpels, (signé, numéroté et porte le poinçon de joaillier) Poids : 119 gr Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat