Montre bracelet de dame en platine et or... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Montre bracelet de dame en platine et or gris, la montre de forme rectangulaire à mouvement mécanique, le tour de lunette et le bracelet articulé entièrement sertis de diamants de taille ancienne ou 8/8. Travail français vers 1930. Poids brut : 29 gr
Mes ordres d'achat