Montre bracelet de dame en or jaune, la montre... - Lot 95 - Lucien Paris

Lot 95
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, la montre de forme ronde, mouvement automatique, le cadran satiné « or » à index bâtonnets, guichet dateur à trois heurs, le bracelet en or jaune articulé à boucle déployante. (usures). ROLEX Oyster Perpetual Date Just. Poids brut 60 gr
Mes ordres d'achat