Parure en ors de trois tons pavée de brillants... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Parure en ors de trois tons pavée de brillants et saphirs jaunes ou roses ronds facettés comprenant : une bague à décor de tresse et une paire de boucles d'oreilles de même décor (systes po ur oreilles percées). Travail français. Poids brut : 17 gr
Mes ordres d'achat