Petit bracelet articulé en or gris ajouré,... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Petit bracelet articulé en or gris ajouré, serti d'émeraudes rondes facettées, alternées de petits diamants de taille 8/8. (givres aux émeraudes). Poids brut : 14 gr Longueur : 16,4 cm
Mes ordres d'achat