Bague en or gris 14kt (585 millièmes) sertie... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or gris 14kt (585 millièmes) sertie d'un jade jadéïte rond cabochon dans un entourage à motifs de volutes, sertis de diamants de taille 8/8. (givres au jade). Poids brut : 7 gr
Mes ordres d'achat