Bague rivière en or gris, sertie de diamants... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague rivière en or gris, sertie de diamants de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3 gr Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat