Broche ronde monogrammée en argent ajouré,... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Broche ronde monogrammée en argent ajouré, à décor de rinceaux feuillagés (l'épingle en or jaune). Travail français du XIXeme s. Poids : 20 gr
Mes ordres d'achat