Collier « négligé » articulé en or jaune,... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Collier « négligé » articulé en or jaune, probablement 20 kt (835 millies), le centre feuillagé partiellement serti de rubis et pierres rouges rondes facettées, retenant deux pompons en pampille. Poids brut : 45 gr
Mes ordres d'achat