Lot comprenant : - broche (de suspension)... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - broche (de suspension) de forme oblongue en or 15K (625°/oo), à décor feuillagé, sertie de pierres précieuses. Travail anglais. Poids brut : 5 gr. - pendentif médaillon en or jaune gravé, serti de cinq demi-perles fines entre deux filets émaillés noir. Travail français du XIXe s. Poids brut : 10 gr.
Mes ordres d'achat