Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or jaune, chacun ornés de deux perles de culture baroques blanches dont une retenue par une chaînette formant pampille. (usure à une des 4, système pour oreilles percées). Dans un écrin. Poids brut : 6 gr
Mes ordres d'achat