Pendentif médaillon en or de plusieurs tons... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif médaillon en or de plusieurs tons gravé, le centre à décor d'étoile sertie d'un diamant de taille ancienne entre six petits diamants taillés en roses. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat