Petite broche barrette en or jaune ajouré... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite broche barrette en or jaune ajouré sertie d'un camée coquille ovale "profil d'ange". Travail français de la fin du XIXe s. Poids brut : 4 gr
Mes ordres d'achat