Lot en métal et pierres de synthèse comprenant... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en métal et pierres de synthèse comprenant : une montre bracelet de dame à quartz, quatre bagues, un sautoir (Swarovski) et un pendentif « grelots ». On y joint une bague en argent sertie de cinq pierres synthétiques blanches. Poids brut de l'argent : 3gr
Mes ordres d'achat