Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
La Vègre à Asnières (Sarthe) Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat