Wilhelm von GEGERFELT (1844-1920)

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marine au crépuscule Huile sur panneau signée et datée 75 en bas à droite. 76,5 x 118 cm (fente)
Mes ordres d'achat