John Lewis BROWN (1829-1890)

Lot 24.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
Cavalier à cheval Huile sur panneau signée en bas à droite. 18 x 12,2 cm
Mes ordres d'achat