École Française ou italienne du XVIIIe s. Vénus... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française ou italienne du XVIIIe s. Vénus et Sylène Huile sur toile. 21 x 27,7 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat