Ecole FRANÇAISE DU XIXe S.

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Ecole FRANÇAISE DU XIXe S.
Femme éplorée devant un groupe d'homme, en tenues du XVIe s. Aquarelle monogrammée EL et datée 1865 en bas à gauche. 23,5 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat