Ecole ITALIENNE DU XVIIe s.

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole ITALIENNE DU XVIIe s.
Scènes mythologiques Deux dessins à l'encre et au lavis sur papier (mouillures, pliures, petit accident) 18,5 x 14,5 cm (vues ovales)
Mes ordres d'achat