ROGER PICARD

Lot 67.2
Estimation :
900 - 1200 EUR
ROGER PICARD
SERGE GAINSBOURG, JANE BIRKIN - CANNABIS 1970. Tirage papié baryté, signé et numéroté 13/15 à l'encre sous l'image. Légende au crayon et tampon au dos de l'image. 36 x 56 cm. Feuille : 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat