ROGER PICARD

Lot 67.1
Estimation :
900 - 1200 EUR
ROGER PICARD
COCO CHANEL, CINÉMA, 1968. Tirage papié baryté, signé et numéroté11/30 à l'encre blanche sur l'image. Légende au crayon et tampon au dos.
Mes ordres d'achat