BELLE PAIRE DE FAÇADES DE CHIENS ASSIS DE... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
4500 - 4600 EUR
BELLE PAIRE DE FAÇADES DE CHIENS ASSIS DE TOITURE Fonte à patine grise, l'ouverture ovale à décor de feuilles d'eau et encadrée d'enroulements, le fronton en anse de panier à décor d'enroulements. Fin du XIXe siècle. 104 x 88 x 14 cm.
Mes ordres d'achat