Ecole FRANÇAISE, vers 1930

Lot 226
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1930
Orchestre de femmes au cirque. Huile sur toile. 193 x 193 cm. Provenance: Maison close 9, Place Pigalle, Paris, qui fut baptisée tour à tour Le Sphynx, Le New Moon, Le Brick House.
Mes ordres d'achat