* PIANO DE CONCERT YAMAHA n° 640 500 Laqué... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 1 000EUR
* PIANO DE CONCERT YAMAHA n° 640 500 Laqué noir brilliant. Clavier en placage d'ivoire, 88 notes. Cadre en fonte, cordes croisées. Trois pédales. Année 1967. Long. 275 cm. Fentes à la table d'harmonie, cordes oxydées, fentes à la ceinture, accident au troisième barrage, éraflures sur la laque.
Mes ordres d'achat