PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE QUAI DE LA STATION... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PLAQUE DE SIGNALÉTIQUE DE QUAI DE LA STATION PORTE DAUPHINE MARÉCHAL DE LATTRE DE TASSIGNY DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIEN Fer émaillé, portant l'inscription "PORTE DAUPHINE MARÉCHAL DE LATTRE DE TASSIGNY" en lettre blanches sur fond bleu. Circa 1920. 35,5 x 120 cm. Manque à l'émail.
Mes ordres d'achat