Nouveau plan routier de la ville et faubourgs... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 260EUR
Nouveau plan routier de la ville et faubourgs de Paris, divisé en 12 municipalités. Paris, Chez Jean, rue Saint Jean de Beauvais, n° 10, 1814. Petit in-12. Couverture de carton. Plan de poche dépliant. Échelle de 200 toises. Divisions marquées à l'aquarelle de couleurs différentes. Plié: 15,8 x 9,5 cm, déplié: 55,6 x 80,5 cm.
Mes ordres d'achat