Roger PICARD (né en 1931)

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Catherine Deneuve, Roger Vadim, Brigitte Bardot, Samy Frey, 1962. Photographie. Tirage papier baryté, signée et numérotée 2/15 à l'encre blanche sur l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 26 x 42 cm, feuille 30 x 50 cm.
Mes ordres d'achat