Roger PICARD (né en 1931)

Lot 63
Estimation :
900 - 1000 EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Alain Delon, Mireille Darc, 1973. Photographie. Tirage papier baryté, signée et numérotée 4/30 à l'encre sous l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 38 x 51 cm, feuille 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat