Roger PICARD (né en 1931)

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Brigitte Bardot "ingénue", 1963. Photographie, tirage papier baryté, signée et numérotée 11/30 à l'encre sous l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 37 x 55,2 cm, feuille 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat