FRANÇOIS BARRETTE (1899 - 1979)

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Projet de décor de ballet pour l'Opéra de Paris. Quatre aquarelles, gouaches et crayons sur papier. Trois: 17 x 57,4 cm, une: 21,4 x 20,8 cm.
Mes ordres d'achat