PIERRE CHAPLAIN

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
PIERRE CHAPLAIN
Le Pont Neuf, la Place Dauphine, vus du quai Conti. Huile sur toile, signée en datée 1928 en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat