PIERRE CHAPLAIN

Lot 48
200 - 250 EUR
Résultat : 50 EUR

PIERRE CHAPLAIN

Le Pont Neuf, la Place Dauphine, vus du quai Conti.
Huile sur toile, signée en datée 1928 en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat