ALPHONSE QUIZET (1885 - 1955)

Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

ALPHONSE QUIZET (1885 - 1955)

Le Moulin de la Galette.
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
37,8 x 45,6 cm.
Mes ordres d'achat