P. APERS (ou AFERS), Paris

Lot 45
30 - 40 EUR
Résultat : 90 EUR

P. APERS (ou AFERS), Paris

Mistinguett et un homme.
Photographie signée.
Deux envois manuscrits à l'encre, signés: "À Géo Villetou, ma sympathie, Mistinguett, À George, best Always, par Leslie".
29,7 x 24 cm.
Mes ordres d'achat