Léo FONTAN (1884 - 1965)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Léo FONTAN (1884 - 1965)
Femme présentant une poule sur un plateau, sur les toits de Paris enneigés. Sanguine et aquarelle, signée en bas à gauche. 48 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat