CHÉRI HEROUARD (1881-1961)

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHÉRI HEROUARD (1881-1961)
Scène galante médiévale. Aquarelle et plume sur papier, signée en bas à droite, avec envoi "à Monsieur Boudon, amicalement". 28,4 x 19,6 cm.
Mes ordres d'achat