CHÉRI HÉROUARD (1881-1961)

Lot 41
100 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

CHÉRI HÉROUARD (1881-1961)

Scène galante médiévale.
Aquarelle et plume sur papier, signée en bas à droite, avec envoi "à Monsieur Boudon, amicalement".
28,4 x 19,6 cm.
Mes ordres d'achat