Serge IVANOFF (1893 - 1983)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Serge IVANOFF (1893 - 1983)
Projet de décor de spectacle pour l'Opéra de Paris. Quai des grands Augustins. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. 41 x 46,4 cm.
Mes ordres d'achat