Serge IVANOFF (1893 - 1983)

Lot 37
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Serge IVANOFF (1893 - 1983)

Projet de décor de spectacle pour l'Opéra de Paris.
Quai des grands Augustins.
Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite.
41 x 46,4 cm.
Mes ordres d'achat