ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 36
30 - 40 EUR
Résultat : 100 EUR

Aquarelle, gouache et plume sur papier, portant l'inscription à l'encre "Don Quichotte, apparition, 2e tableau" en bas à droite.
28 x 43 cm.
Mes ordres d'achat