École française du début du XXe siècle

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
La Place de la Concorde animée, Le Palais. Brongniart animé, L'Ile Saint-Louis animée. Suite de trois eaux-fortes, numérotées "10" au crayon en bas à gauche et signées, (illisible), en bas à droite. 20 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat