ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 35
100 - 120 EUR
Résultat : 40 EUR

La Place de la Concorde animée, Le Palais.
Brongniart animé, L'Ile Saint-Louis animée.
Suite de trois eaux-fortes, numérotées "10" au crayon en bas à gauche et signées, (illisible), en bas à droite.
20 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat