MARÉCHAL. ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 33
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Bateau lavoir sur la Seine, Quai de la Corse.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
37,9 x 46 cm.
Mes ordres d'achat