HENRI GRAY (1858 - 1924)

Lot 32
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

HENRI GRAY (1858 - 1924)

Projets de costumes de scène féminins.
Suite de trois gouaches sur papier, signées en bas à gauche et à droite.
20,2 x 13,9 cm chacune, dans un même encadrement.
Piqûres.
Mes ordres d'achat