HENRI GRAY (1858 - 1924)

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
HENRI GRAY (1858 - 1924)
Projets de costumes de scène féminins. Suite de trois gouaches sur papier, signées en bas à gauche et à droite. 20,2 x 13,9 cm chacune, dans un même encadrement. Piqûres.
Mes ordres d'achat