ÉCOLE FRANÇAISE, 1918

Lot 30
150 - 180 EUR
Résultat : 220 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, 1918

Pêcheurs sur le quai de Conti, près du pont Neuf.
Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible).
46 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat